Download
Die Bausteine des TSV Tännesberg
Hier sehen Sie unsere Bausteine, aktueller Stand 23.07.2017
Bausteine.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.6 KB

Wir bedanken uns bei den Bausteinekäufern

  Vorname Name  
1 Andreas

Winderl

C24 - C25, P25, R25

2 Benjamin Liebl J18
3 Thomas Herbrich B13
4 Thomas Hauer B1
5 Thomas Bäuml R1
6 Bernadette Stock B24
7 Sven Stock B25
8 Wolfgang Zinkl R25
9 Johann Winderl J3-J5, I3-K3
10 Christian

Eckl

J8-J9

11 Erich Spickenreither H25-L25, K24-L24
12 Petra Dobmeier L16
13 Josef Dobmeier A18
14 Anna u. Oskar Götz B7-B10, B16-B19
15 Alois Eckl J1, L8
16 Karin Eckl  K1, L9
17 Johann Haberl  A8, A9
18 Hans Haberl  J21
19 Herman Felgenhauer  R13
20 Reifen Haberl  J13
21 Familie Lazarus  C1-C7
22 Moritz Zeitler  G13,M13,
23 Familie

Artur u. Robert Irlbacher

 D6-D25
24 Daniel Braun  J14-I14
25 Michael Braun  I12-I13
26 Tobias Braun  K12-J12
27 Metzgerei Ebnet  H1
28 Gasthof Sporthotel zu Post  H2-L2
29 Kopandi Constantin  N6-N10,O6-O10
30 Werner Rom  J22
31 Fabian Winderl  B2
32 Johannes Braun  K13-K14
33 Egon Frey  E7-E9
34 Heinz Hermann  M20
35 Petra Dettenhöfer  J19-J20
36 Josef Rom  K4, J10
37 Karl Diermeier  I4
38 Georg Wilhelm  E10
39 Richard Seegerer  E19
40 Johann Dirscherl  H17,L17
41 Günther Winderl  B3-B6
42 Reinhard Modl  F17
43 Stutzen Konrad  B21-B23
44 Werner u. Simone Friedl  C20-C23
45 Philip Kovarnik  F18
46 Vladislav Kulir  F16
47 Georg Klier  G24
48 Norbert Braun  I8
49 Angelika Rom  I10
50 David Kovarnik  I17
51 Binner Schosch  J15
52 Milan Pokrupa  J17
53 Manfred Bauer  J24
54 Thomas Eckl  K8
55 Schaller Kare  K18
56 Richard Hauer  M11
57 Matthias Meckl  M7-M8
58 Maria Bielke  M9-M10
59 Volker Weber  M17
60 Jürgen Wurm  O14
61 Ludwig Portner  O18
62 Josef Hammerl  P18
63 Michael Plener  Q1
64 Viktor Kapolka  Q21
65 Fabian Wirth  Q23-Q24
66 Marek Vit  R10
67 Tobias Eckl  L6
68 Klaus Braun  E14
69 Hans Beer  H8
70 Martin Winderl  M6
71 Hermann Eckl  G10
72 Andreas Lehner  E21-E23,F21-F24
73 Bettina Lehner  F19
74 Fabian Lehner  E20
75 Eva Lehner  F20
76 Gerald u. Brigitte Lösch  I18
77 Robert Eichhorn  J6-J7
78 Andrea u. Reinhard Hammer  L7
79 Josef u. Berta Grieb  D1-D5
80 Reinhard Zangl  R14-R15
81 Rudolf Lindauer  G1-G2
82 Mona Krämer  B11,B19
83 Familie Alfred Eckl  N1-N5, N21-N25, O1-O5, O21-O25
84 Jürgen Bächtle  G7-G8
85 Fabio

Lazarus

 C9-C11
86 Richard Bauer  M24
87 Familie Zinkl  R20-R24
88 Alfons Richthammer  F6-F7
89 Munderer  Braun Konrad  G16-G17
90 Stefan Dobmeier  Q22
91 Andreas Völkl  I16-J16
92 Peter und Astrid

Kappl

 G19-G20
93 Johannes

 Schmucker

 M16
94 Angelo

Wagner 

 P12
95 Bernhard

Winderl 

 E11-E13
96 Johannes

Wittmann 

 M14-M15
97 Josef

Grötsch 

 I1
98 Martin

Eckl 

 F11-F15
99 Josef

Braun 

 B14
100 Josef

Wurzer 

 G15
101 Stefan

Portner 

 I9
102 Marco

Pressl 

 L10
103 Richard

Hauer 

 M12
104 Ingrid

Hauer 

 N11-N12
105 Thomas

Bartmann 

 N13
106 Heidi und Rudi

Bäuml 

 Q2-R2
107 Christian

Höger 

 P1-P2
108 Thomas

Hauer 

 M2
109 Josef

Glas 

 G6
110 Manfred

Seegerer 

 E6
111 Andreas

 Zinkl

 Q20
112 Matthias

Walbrunn 

 R3-R4
113 Willi

Hirmer 

 A17
114 Max

Winkler 

 H9
115 Jessica

Vater 

 H10
116 Christoph

Zimmet 

 K9
117 Anna

Birkner 

 K10
118 Familie Franz Eger  Q3-Q7
119 Michael Burger  R12
120 Josef Hartinger Tiefbau  E1-E5
121 Nico Kraus  P4-P5
122 Tommy Seidig  E18
123 E M  E16-E17
124 Klaus Zeitler  G11-G12
125 Georg Kölbl  H6
126 SV Altendorf    G14
127 Reil + Stahl  K19-K20
128 Prem  Franz  C19
129 GDF Suez                  G3-G5, H3-H5, I5
130 Dr. Ingrid Kirchberger  L1
131 Richard Zimmet  E24, E25
132 Hubert Reil  G23
133 Bernhard Walter  F25
134 CSU Tännesberg  H11-H15
135 JU Tännesberg  L11-L15
136 Fanny Eckl  F18
137 Karl Grötsch  M1
138 Horst Robl  M25
139 Kugl Max  M18, M19
140 Kirchberger Josef  K21: L21
141 Pfarrer Bauer  E10
142 Familie Hubert Liebl  N14-N18
143 Michael Bäumler  G21-G22
144 Möbel-System Fenci  F1-F5
145 Bäckerei-Konditorei Seegerer  Q8-Q19
146 Küchen  Schönberger  P13-P17
147 Spickenreither Richard  P20-P24
148 Hotel Wurzer  J23, R16-R19
149 Lena Stock  K16
150 Willi Dörfler  P5-P9
151 Kulmbacher Brauerei  H20:I23
152 Autohaus Mitlmeier  C12-C18
153  Günther  Kappl  F9-F10, L3-L5
154 Gerhard Braun  P10, P11
155 Eckbert Schreiner  G9
156 Frieda Irlbacher  O11-O13
157 Alois Gillitzer  G18
158 Michael Krämer  B12, b20
159 Familie Zangl  O16-O20
160 Bäuml

Ida u. Jakob

 L17-L18
161 Familie

Irlbacher-Haidl

M21-M23
162 Kleber

Matteo

H24
163 Kleber

Aaron

I24
164  

Pfanne!

K5-K6

165 Stefan u.

Pfanne!

I6 , I20